TK Soft Shell Crab 10x1kg IQF netto ~55g
Artikel-Nr. 30620
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Krabben (gewonnen in Aquakultur), tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Soft Shell Crab 10x1kg IQF netto ~55g
Artikel-Nr. 30620
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Krabben (gewonnen in Aquakultur), tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 0 kCal |
| Energie (kJ) | 0 kj |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 12 g |
| NW Salz | 0.83 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)