TK Tako Octopus Topping LE DRAGON 25x160g
Artikel-Nr. 30605
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Glasur
- NET
- Fanggebiet
- FAO71
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oktopus in Scheiben, tiefgefroren
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Tako Octopus Topping LE DRAGON 25x160g
Artikel-Nr. 30605
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Glasur
- NET
- Fanggebiet
- FAO71
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oktopus in Scheiben, tiefgefroren
Zutaten
OKTOPUS 99% (Octopus vulgaris), Salz, Konservierungsstoff: E223, Säureregulatoren: E262, E452 und E330
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 60 kCal |
| Energie (kJ) | 230 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 14 g |
| NW Salz | 1.1 g |
Allergene
| 12-Schwefeldioxid und Sulfite | : | Enthalten |
| 14-Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)