TK Vannamei Crev. TORPEDOS JP STYLE paniert 21/25
Artikel-Nr. 30488
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ATLANTIS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Vannamei Crev. TORPEDOS JP STYLE paniert 21/25
Artikel-Nr. 30488
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ATLANTIS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 341 kCal |
| Energie (kJ) | 1’428 kj |
| Kohlenhydrate | 17.69 g |
| davon Zucker | 1.47 g |
| Fett | 25.75 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.38 g |
| Ballaststoffe | 0.51 g |
| Eiweiss | 9.65 g |
| NW Salz | 1.76 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)