Tomaten geschält MUTTI 6x2500g
Artikel-Nr. 3043
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- MUTTI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Tomaten geschält in Tomatensaft
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Tomaten geschält MUTTI 6x2500g
Artikel-Nr. 3043
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- MUTTI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Tomaten geschält in Tomatensaft
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 22 kCal |
| Energie (kJ) | 92 kj |
| Kohlenhydrate | 3.6 g |
| davon Zucker | 2.9 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 1.5 g |
| Eiweiss | 1.1 g |
| NW Salz | 0.01 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)