Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- GASTRO VINCI
- Herkunftsland
- Türkei
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TÜRKEI
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- PET
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Olivenöl extra Vergine GASTRO VINCI 4x5lt Pet
Artikel-Nr. 104751
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- GASTRO VINCI
- Herkunftsland
- Türkei
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TÜRKEI
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- PET
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 800 kCal |
| Energie (kJ) | 3’350 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 93 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)