Perlen aus rotem Balsamico 'GOCCIA' 6x380g
Artikel-Nr. 100147
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erzeugnis aus Balsamico-Essig
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Perlen aus rotem Balsamico 'GOCCIA' 6x380g
Artikel-Nr. 100147
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erzeugnis aus Balsamico-Essig
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 0 kCal |
| Energie (kJ) | 0 kj |
| Kohlenhydrate | 23.7 g |
| davon Zucker | 23.7 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0.53 g |
| NW Salz | 0.15 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)