Perlen aus weissem Balsamico 'GOCCIA' 6X380G
Artikel-Nr. 100148
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- GOCCIA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Perlen aus weissem Balsamico 'GOCCIA' 6X380G
Artikel-Nr. 100148
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- GOCCIA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Zutaten
Traubenmostkonzentrat, Weissweinessig, Verdickungsmittel: E401 und E466, Säuerungsmittel: E509
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 247 kCal |
| Energie (kJ) | 1’050 kj |
| Kohlenhydrate | 59.5 g |
| davon Zucker | 59.4 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0.02 g |
| NW Salz | 0.3 g |
Allergene
| 12-Schwefeldioxid und Sulfite | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)