Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- VERMONT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KANADA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Ahornsirup
- Sorte / Qualität
- MEDIUM GRADE / GRADE A AMBER
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
AHORN SIRUP 6 X 1 L (1.32 KG)
Artikel-Nr. 104536
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- VERMONT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KANADA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Ahornsirup
- Sorte / Qualität
- MEDIUM GRADE / GRADE A AMBER
Zutaten
Ahornsirup.
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 270 kCal |
| Energie (kJ) | 1’128 kj |
| Kohlenhydrate | 67 g |
| davon Zucker | 60 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0.06 g |
Allergene
Zertifikate
| Zertifikat - Kosher | Ja |
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)