Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- CHILLED
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Eingelegter Rettich, mit Zucker und Süssungmitteln
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Eingelegter Rettich LE DRAGON 20x1Stk (650g)
Artikel-Nr. 104118
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- CHILLED
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Eingelegter Rettich, mit Zucker und Süssungmitteln
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Prepared |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 55 kCal |
| Energie (kJ) | 230 kj |
| Kohlenhydrate | 13.3 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Fett | 0.05 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0.37 g |
| NW Salz | 2.5 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)