Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TSURU
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reis
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Sushi Reis TSURU 5kg
Artikel-Nr. 104526
Auf Bestellung
Sack
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TSURU
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reis
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 354 kCal |
| Energie (kJ) | 1’504 kj |
| Kohlenhydrate | 80.4 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Ballaststoffe | 1 g |
| Eiweiss | 6.7 g |
| NW Salz | 0.01 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)