Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BAMBOO TREE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reisblätter
- Sorte / Qualität
- FOR SOMMER ROLLS / NEM
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
REISBLÄTTER VIETNAM, 16 CM RUND, 44/340 G
Artikel-Nr. 104507
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BAMBOO TREE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reisblätter
- Sorte / Qualität
- FOR SOMMER ROLLS / NEM
Zutaten
Tapiokastärke, Reismehl, Kochsalz.
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 353 kCal |
| Energie (kJ) | 1’478 kj |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 1.5 g |
| NW Salz | 0.7 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)