NUDELN AUS CHINA 'TOMOSHIRAGA SOMEN' 48/400 G
Artikel-Nr. 10213
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TOMOSHIRAGA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Asiatische Nudeln
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
NUDELN AUS CHINA 'TOMOSHIRAGA SOMEN' 48/400 G
Artikel-Nr. 10213
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TOMOSHIRAGA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Asiatische Nudeln
Zutaten
WEIZENMEHL, Kochsalz
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 357 kCal |
| Energie (kJ) | 0 kj |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Ballaststoffe | 2.4 g |
| Eiweiss | 12 g |
| NW Salz | 1 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)