Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TRS
- Herkunftsland
- Grossbritannien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sternanis
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TRS Sternanis 6x500g
Artikel-Nr. 104280
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- TRS
- Herkunftsland
- Grossbritannien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sternanis
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 333 kCal |
| Energie (kJ) | 2’890 kj |
| Kohlenhydrate | 52.38 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 14.28 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 14.28 g |
| Eiweiss | 19.04 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)