Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- AROY D
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kokosmilch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
KOKOSNUSSMILCH UHT AROY-D 20 LT
Artikel-Nr. 104285
Auf Lager
Bag in Box
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- AROY D
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kokosmilch
Zutaten
Kokosnussextrakt, Wasser, Emulgator: E435
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 185 kCal |
| Energie (kJ) | 764 kj |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Fett | 19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Eiweiss | 1.6 g |
| NW Salz | 0.05 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)