Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ARMOUR
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Abtropfgewicht
- 1.92 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Champignons, getrocknet
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
CHAMPIGNONS DE PARIS GETR. 10/500 G
Artikel-Nr. 104739
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ARMOUR
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Abtropfgewicht
- 1.92 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Champignons, getrocknet
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 336 kCal |
| Energie (kJ) | 1’416 kj |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 30 g |
| Fett | 4.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.81 g |
| Ballaststoffe | 12 g |
| Eiweiss | 31 g |
| NW Salz | 1.17 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)