Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Trehalose
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TREHALOSE 25 KG
Artikel-Nr. 10210
Auf Bestellung
Sack
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Trehalose
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 365 kCal |
| Energie (kJ) | 1’550 kj |
| Kohlenhydrate | 91 g |
| davon Zucker | 91 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0.2 g |
| NW Salz | 0.005 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)