Koreanische Sojasauce dunkel Jin SEMPIO 6x1700ml
Artikel-Nr. 104462
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEMPIO
- Herkunftsland
- Korea (Süd-)
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KOREA (SÜD-)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sojasauce, mit Zucker und Süssungsmittel
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Koreanische Sojasauce dunkel Jin SEMPIO 6x1700ml
Artikel-Nr. 104462
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEMPIO
- Herkunftsland
- Korea (Süd-)
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KOREA (SÜD-)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sojasauce, mit Zucker und Süssungsmittel
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 68 kCal |
| Energie (kJ) | 289 kj |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 6.6 g |
| NW Salz | 15.7 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)