MOCHI JAPAN. ART 'PANDAN+KOKOSNUSS' 24x210G(6x35G)
Artikel-Nr. 104089
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROYAL FAMILY
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- PACK
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Dessertspeise
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
MOCHI JAPAN. ART 'PANDAN+KOKOSNUSS' 24x210G(6x35G)
Artikel-Nr. 104089
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROYAL FAMILY
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- PACK
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Nein
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Dessertspeise
Zutaten
Bohnenpaste (Bohnen, Zucker), Maltose, Zucker, Klebreis, modifizierte Tapiokastärke, Trehalose*, Palmöl, Pandanpulver, Kokosnusscremepulver, Kokosnussraspel, Emulgator: E471, Aroma, Konservierungsstoff: E202
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 352 kCal |
| Energie (kJ) | 1’474 kj |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 20 g |
| Fett | 6.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Ballaststoffe | 1.2 g |
| Eiweiss | 2.3 g |
| NW Salz | 0.09 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Nüsse und Nusserzeugnisse. Kann Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse etc. einschließen | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)