Spécifications
- Marque
- RED BULL
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- CANETTE
- Emballage
- Dose
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kohlensäurehaltiger Energydrink mit Zucker und Süssungsmitteln
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
RED BULL 24x25CL
Numéro d'article 104406
Rupture de stock
TRAY
Spécifications
- Marque
- RED BULL
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- CANETTE
- Emballage
- Dose
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kohlensäurehaltiger Energydrink mit Zucker und Süssungsmitteln
Ingrédients
Wasser, Süssungsmittel: E955, Glukose, Säuerungsmittel: E330, Kohlensäure, Taurin (400mg/100ml), Säureregulatoren: (E500-E501, E503 - E504), Koffein, Vitamine: (Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B12), Aroma, Farbstoffe: (E101, E150a)
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 46 kCal |
| Énergie (kJ) | 194 kj |
| Glucides | 11 g |
| dont sucres | 11 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel du nord-ouest | 0.1 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)