Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Eiswürfel
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
GLACE EN CUBE 6X 2kg
Numéro d'article 104519
En stock
Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Eiswürfel
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 0 kCal |
| Énergie (kJ) | 0 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel du nord-ouest | 0 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)