Spécifications
- Marque
- EFFEPI
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Dessertspeise mit Zitrone, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (1)
Sehr lecker
Nicht nur der Geschmack, nein auch die Aufmachung ist nicht zu verachten. Kann diesen Produkt wärmstens empfehlen.
FLÛTE AL LIMONCELLO 'EFFEPI' 6x100G
Numéro d'article 104597
En stock
Spécifications
- Marque
- EFFEPI
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Dessertspeise mit Zitrone, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 152 kCal |
| Énergie (kJ) | 640 kj |
| Glucides | 31 g |
| dont sucres | 28 g |
| Graisse | 2.1 g |
| dont acides gras saturés | 2.2 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0.6 g |
| Sel du nord-ouest | 0.06 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Kann Spuren enthalten |
| 13-Lupin et produits à base de lupin | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (1)
Sehr lecker
Nicht nur der Geschmack, nein auch die Aufmachung ist nicht zu verachten. Kann diesen Produkt wärmstens empfehlen.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)