Spécifications
- Marque
- EFFEPI
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Schokoladen-Dessert, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SOUFFLÉ MONO CHOCOLAT 'EFFEPI' 12x100G
Numéro d'article 104595
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- EFFEPI
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Schokoladen-Dessert, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 467 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’946 kj |
| Glucides | 40 g |
| dont sucres | 26 g |
| Graisse | 31 g |
| dont acides gras saturés | 20 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 6.2 g |
| Sel du nord-ouest | 0.11 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Kann Spuren enthalten |
| 08.1 Amandes et produits à base d’amandes | : | Kann Spuren enthalten |
| 08.2-Noisettes et produits à base de noisettes | : | Enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Kann Spuren enthalten |
| 13-Lupin et produits à base de lupin | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)