Spécifications
- Marque
- CANUTI
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Gefüllte Teigwaren tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
FAGOTTI FROMAGE & POIRE SURG. 'CANUTI' 3x1KG
Numéro d'article 102124
En stock
Spécifications
- Marque
- CANUTI
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Gefüllte Teigwaren tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 262 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’109 kj |
| Glucides | 46 g |
| dont sucres | 13 g |
| Graisse | 4.5 g |
| dont acides gras saturés | 2.5 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 8.8 g |
| Sel du nord-ouest | 0.28 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 09-Céleri et produits du céleri | : | Kann Spuren enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Kann Spuren enthalten |
| 13-Lupin et produits à base de lupin | : | Kann Spuren enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)