Spécifications
- Marque
- SEAFOOD MARKET
- Origine
- China
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weizennudeln vorgekocht, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
NOUILLES RAMEN 6X1.25KG
Numéro d'article 104273
En stock
Spécifications
- Marque
- SEAFOOD MARKET
- Origine
- China
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weizennudeln vorgekocht, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 150 kCal |
| Énergie (kJ) | 631 kj |
| Glucides | 29 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0.7 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 5.7 g |
| Sel du nord-ouest | 0.16 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)