Spécifications
- Marque
- SPRING HOME
- Origine
- Singapur
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SINGAPUR
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Fladenbrot tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
ROTI PARATHA - AUX ONIONS 24/5pcs
Numéro d'article 104015
En stock
Spécifications
- Marque
- SPRING HOME
- Origine
- Singapur
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SINGAPUR
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Fladenbrot tiefgekühlt
Ingrédients
WEIZENMEHL, Wasser, Margarine (Palmöl, Wasser, Kochsalz, Emulgatoren: E471 und E475, Antioxidationsmittel: E392, Aroma), Frühlingszwiebeln, Zwiebeln, Zucker, Kochsalz, Backtriebmittel: (E500(ii), E170(i), E450(i), E341(i))
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 327 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’373 kj |
| Glucides | 37.1 g |
| dont sucres | 4.7 g |
| Graisse | 17 g |
| dont acides gras saturés | 12 g |
| Fourrage | 0.7 g |
| Protéine | 6.5 g |
| Sel du nord-ouest | 1.24 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)