Spécifications
- Marque
- BIBIGO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- DEUTSCHLAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Rindfleisch, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
GYOZA BŒUF LEGUME BBQ 15x525gr (15x35g)
Numéro d'article 104561
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- BIBIGO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- DEUTSCHLAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Rindfleisch, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 218 kCal |
| Énergie (kJ) | 914 kj |
| Glucides | 19.8 g |
| dont sucres | 2.5 g |
| Graisse | 10.8 g |
| dont acides gras saturés | 4.9 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 10.5 g |
| Sel du nord-ouest | 1 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)