GYOZA PORC LEGUME 12x600gr(30x20g)*
Numéro d'article 104560
Die köstlichen Gyoza Pork & Vegetable Dumplings sind gefüllt mit saftigem Schweinefleisch und verschiedenem Gemüse. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Stock bas
Description
Die köstlichen Gyoza Pork & Vegetable Dumplings sind gefüllt mit saftigem Schweinefleisch und verschiedenem Gemüse. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Spécifications
- Marque
- BIBIGO
- Origine
- Deutschland
- Fabriqué en (pays d’origine)
- DEUTSCHLAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Schweinefleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
GYOZA PORC LEGUME 12x600gr(30x20g)*
Numéro d'article 104560
Die köstlichen Gyoza Pork & Vegetable Dumplings sind gefüllt mit saftigem Schweinefleisch und verschiedenem Gemüse. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Stock bas
Description
Die köstlichen Gyoza Pork & Vegetable Dumplings sind gefüllt mit saftigem Schweinefleisch und verschiedenem Gemüse. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Spécifications
- Marque
- BIBIGO
- Origine
- Deutschland
- Fabriqué en (pays d’origine)
- DEUTSCHLAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Schweinefleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 183 kCal |
| Énergie (kJ) | 768 kj |
| Glucides | 19.9 g |
| dont sucres | 2.3 g |
| Graisse | 7.9 g |
| dont acides gras saturés | 3.1 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 8.1 g |
| Sel du nord-ouest | 1.01 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Enthalten |
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Enthalten |
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Kann Spuren enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)