Spécifications
- Marque
- ALLGROO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Gemüse, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
GYOZA SON MANDU 12/540g
Numéro d'article 104269
En stock
Spécifications
- Marque
- ALLGROO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Gemüse, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 178 kCal |
| Énergie (kJ) | 751 kj |
| Glucides | 26 g |
| dont sucres | 2.4 g |
| Graisse | 5.6 g |
| dont acides gras saturés | 2 g |
| Fourrage | 2 g |
| Protéine | 5.6 g |
| Sel du nord-ouest | 0.5 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)