Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Chinesisches Taschenbrot, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
BAO BUNS VÉGANE 14/420g
Numéro d'article 104121
En stock
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Chinesisches Taschenbrot, tiefgekühlt
Ingrédients
WEIZENMEHL, Wasser, Zucker, SOJAÖL, Maisstärke, Hefe, Backtriebmittel: E500ii, E450i, E341i, Kochsalz
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 268 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’120 kj |
| Glucides | 49 g |
| dont sucres | 5.1 g |
| Graisse | 5.6 g |
| dont acides gras saturés | 0.9 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 5.7 g |
| Sel du nord-ouest | 0.16 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)