Spécifications
- Marque
- AJINOMOTO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- POLEN
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Rindfleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
GYOZA BŒUF POTSTICKER 10x600gr(30x20g)
Numéro d'article 104330
En stock
Spécifications
- Marque
- AJINOMOTO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- POLEN
- Stockage
- FROZEN
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigtaschen mit Rindfleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 170 kCal |
| Énergie (kJ) | 712 kj |
| Glucides | 22 g |
| dont sucres | 4.4 g |
| Graisse | 5.7 g |
| dont acides gras saturés | 1.8 g |
| Fourrage | 1.7 g |
| Protéine | 6.9 g |
| Sel du nord-ouest | 1.4 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Enthalten |
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 09-Céleri et produits du céleri | : | Enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)