Spécifications
- Marque
- 11ER
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ÖSTERREICH
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Luzzana Isola dei Nuraghi IGT 2019 6x75cl
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
COMBI FRITES 11X11 MM '11er' 5x1600G
Numéro d'article 104822
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- 11ER
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ÖSTERREICH
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Luzzana Isola dei Nuraghi IGT 2019 6x75cl
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 213 kCal |
| Énergie (kJ) | 892 kj |
| Glucides | 28 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 9 g |
| dont acides gras saturés | 0.8 g |
| Fourrage | 3.3 g |
| Protéine | 3.3 g |
| Sel du nord-ouest | 0.2 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)