Spécifications
- Marque
- SOLIMAR
- Origine
- Vietnam
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Poids drainant
- 0.8 KG
- Glacer
- 20%
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
BLACKTIGER P&D 31/40 10/1kg ASC-C-00162
Numéro d'article 104243
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- SOLIMAR
- Origine
- Vietnam
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Poids drainant
- 0.8 KG
- Glacer
- 20%
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Ingrédients
CREVETTEN 80% (Penaeus monodon), Wasser, Kochsalz, Stabilisatoren: E451 und E452, Säuerungsmittel: E330.
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 66 kCal |
| Énergie (kJ) | 281 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0.3 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 16 g |
| Sel du nord-ouest | 0 g |
Allergènes
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Enthalten |
Certifications
| Certificat - ASC | Ja |
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)