Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Glacer
- NET
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
CREVETTE PANEE 13/15 20/350g TORPEDOS
Numéro d'article 104074
En stock
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Fabriqué en (pays d’origine)
- VIETNAM
- Glacer
- NET
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 110 kCal |
| Énergie (kJ) | 461 kj |
| Glucides | 15 g |
| dont sucres | 2 g |
| Graisse | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 1 g |
| Protéine | 11 g |
| Sel du nord-ouest | 1.85 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)