Spécifications
- Marque
- SABER DE MAR
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SPANIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- BÔITE
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Argentinische Rotgarnele, tiefgekühlt, glasiert, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
QUEUE CREV GAMBONES 21/30 PD 10x1kg
Numéro d'article 104581
En stock
Spécifications
- Marque
- SABER DE MAR
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SPANIEN
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- BÔITE
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Argentinische Rotgarnele, tiefgekühlt, glasiert, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 92 kCal |
| Énergie (kJ) | 390 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0.9 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 21 g |
| Sel du nord-ouest | 0.65 g |
Allergènes
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)