POUDRE DE SARDINE TYPE JAPON EXTRA FINE 12/1 KG
Numéro d'article 104782
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- WADAKYU
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SPANIEN
- Zone de capture
- FAO 37.2
- Méthode de pêche
- Umschliessungsnetze und Hebenetze (Ringwaden)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sardinenpulver, gekocht
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
POUDRE DE SARDINE TYPE JAPON EXTRA FINE 12/1 KG
Numéro d'article 104782
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- WADAKYU
- Fabriqué en (pays d’origine)
- SPANIEN
- Zone de capture
- FAO 37.2
- Méthode de pêche
- Umschliessungsnetze und Hebenetze (Ringwaden)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sardinenpulver, gekocht
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 193 kCal |
| Énergie (kJ) | 808 kj |
| Glucides | 0.7 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 5.5 g |
| dont acides gras saturés | 1.5 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 33 g |
| Sel du nord-ouest | 3.8 g |
Allergènes
| 02-Crustacés et produits à base de crustacés | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
| 14-Mollusques et produits à base de mollusques | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)