Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Poids drainant
- 8 KG
- Glacer
- 20%
- Zone de capture
- FAO27
- Méthode de pêche
- Schleppnetze
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SOLE 500-600g 1/10kg
Numéro d'article 100019
Stock bas
Carton
Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Poids drainant
- 8 KG
- Glacer
- 20%
- Zone de capture
- FAO27
- Méthode de pêche
- Schleppnetze
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Ingrédients
SEEZUNGE 80% (Solea solea), Wasser
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 79 kCal |
| Énergie (kJ) | 332 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 2.1 g |
| dont acides gras saturés | 0.5 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 15 g |
| Sel du nord-ouest | 0.2 g |
Allergènes
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)