Spécifications
- Marque
- SEAFOOD MARKET
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- PAC
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
NARUTO MAKI 10 X 1 KG
Numéro d'article 104322
En stock
Spécifications
- Marque
- SEAFOOD MARKET
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- FROZEN
- Emballage
- PAC
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 87 kCal |
| Énergie (kJ) | 368 kj |
| Glucides | 13 g |
| dont sucres | 3.3 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 7.5 g |
| Sel du nord-ouest | 1.9 g |
Allergènes
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)