Spécifications
- Marque
- BAMBOO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BÔITE
- Materiel
- BAMBUS
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Baguettes en bambou 21cm 30x100 paires BAMBOO
Numéro d'article 103012
En stock
Spécifications
- Marque
- BAMBOO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BÔITE
- Materiel
- BAMBUS
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 93 kCal |
| Énergie (kJ) | 390 kj |
| Glucides | 20 g |
| dont sucres | 7 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 1.8 g |
| Protéine | 1.15 g |
| Sel du nord-ouest | 0.01 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)