Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- BOL
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Hartkäse, halbfett, geschnitten
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Grana Padano DOP scaglie 4x(2x250g)
Numéro d'article 104796
Rupture de stock
Spécifications
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- BOL
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Hartkäse, halbfett, geschnitten
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 398 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’654 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 29 g |
| dont acides gras saturés | 18 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 33 g |
| Sel du nord-ouest | 1.5 g |
Allergènes
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)