Spécifications
- Marque
- IL PARCO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Mozzarella mit Rahmfüllung
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Burrata Stracciatella 10 X 250g
Numéro d'article 104206
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- IL PARCO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Mozzarella mit Rahmfüllung
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 247 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’023 kj |
| Glucides | 2.2 g |
| dont sucres | 1.5 g |
| Graisse | 24.3 g |
| dont acides gras saturés | 15 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 9 g |
| Sel du nord-ouest | 0.68 g |
Allergènes
| 07-Lait et produits laitiers | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)