Spécifications
- Marque
- SORESINA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weichkäse, vollfett
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Taleggio env. 2.3kg DOP
Numéro d'article 100127
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- SORESINA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weichkäse, vollfett
Ingrédients
MILCH, Kochsalz, Lab
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 312 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’292 kj |
| Glucides | 0.4 g |
| dont sucres | 0.4 g |
| Graisse | 26 g |
| dont acides gras saturés | 18 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 19 g |
| Sel du nord-ouest | 2 g |
Allergènes
| 07-Lait et produits laitiers | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)