Spécifications
- Marque
- YAMAKI
- Fabriqué en (pays d’origine)
- JAPAN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VACPACK DANS CARTON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Japanisches Würzpulver für Suppen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Assaison. poudre Hondashi a/bonito 12x1kg
Numéro d'article 104151
En stock
Spécifications
- Marque
- YAMAKI
- Fabriqué en (pays d’origine)
- JAPAN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VACPACK DANS CARTON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Japanisches Würzpulver für Suppen
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 231 kCal |
| Énergie (kJ) | 967 kj |
| Glucides | 35.7 g |
| dont sucres | 25.8 g |
| Graisse | 0.4 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 21.1 g |
| Sel du nord-ouest | 42.3 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)