Mochi style japonais assortis 12x450g (15x30g)
Numéro d'article 104087
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, Erdnuss- und Sesam-Geschmack (assortiert), umhüllt von Klebreis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Mochi style japonais assortis 12x450g (15x30g)
Numéro d'article 104087
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, Erdnuss- und Sesam-Geschmack (assortiert), umhüllt von Klebreis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 347 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’476 kj |
| Glucides | 68.6 g |
| dont sucres | 24.9 g |
| Graisse | 6.9 g |
| dont acides gras saturés | 1.8 g |
| Fourrage | 2.9 g |
| Protéine | 3.5 g |
| Sel du nord-ouest | 0.17 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Enthalten |
Certifications
| Certificat - RSPO | SG |
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)