MOCHI STYLE JAPONAIS 'PANDAN+COCO' 24x210G (6x35G)
Numéro d'article 104089
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- PAC
- Emballage
- PE
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Dessertspeise
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
MOCHI STYLE JAPONAIS 'PANDAN+COCO' 24x210G (6x35G)
Numéro d'article 104089
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- PAC
- Emballage
- PE
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Dessertspeise
Ingrédients
Bohnenpaste (Bohnen, Zucker), Maltose, Zucker, Klebreis, modifizierte Tapiokastärke, Trehalose*, Palmöl, Pandanpulver, Kokosnusscremepulver, Kokosnussraspel, Emulgator: E471, Aroma, Konservierungsstoff: E202
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 352 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’474 kj |
| Glucides | 72 g |
| dont sucres | 20 g |
| Graisse | 6.2 g |
| dont acides gras saturés | 0.6 g |
| Fourrage | 1.2 g |
| Protéine | 2.3 g |
| Sel du nord-ouest | 0.09 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)