Mochi style japonais Thé vert 24x210g (6x35g)*
Numéro d'article 104086
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Süssspeise mit Grüntee-Geschmack, umhüllt von Klebreis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Mochi style japonais Thé vert 24x210g (6x35g)*
Numéro d'article 104086
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ROYAL FAMILY
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOL
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Süssspeise mit Grüntee-Geschmack, umhüllt von Klebreis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 340 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’441 kj |
| Glucides | 74.5 g |
| dont sucres | 33.1 g |
| Graisse | 3.7 g |
| dont acides gras saturés | 1.8 g |
| Fourrage | 0.4 g |
| Protéine | 2.2 g |
| Sel du nord-ouest | 0.065 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
| Certificat - RSPO | SG |
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)