Spécifications
- Marque
- FIORE DI PUGLIA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BÔITE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Feinbackware mit Oliven
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Taralli aux olives FIORE DI PUGLIA 12x400g
Numéro d'article 104611
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- FIORE DI PUGLIA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BÔITE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Feinbackware mit Oliven
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 456 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’917 kj |
| Glucides | 68 g |
| dont sucres | 1.3 g |
| Graisse | 16 g |
| dont acides gras saturés | 1.5 g |
| Fourrage | 3.1 g |
| Protéine | 9.5 g |
| Sel du nord-ouest | 2.9 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Lait et produits laitiers | : | Kann Spuren enthalten |
| 09-Céleri et produits du céleri | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)