Spécifications
- Marque
- GASTRO VINCI
- Origine
- Türkei
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TÜRKEI
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- PET
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Olivenöl extra vergine
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Huile d'olive extra vierge PET 4x5L
Numéro d'article 104751
En stock
Spécifications
- Marque
- GASTRO VINCI
- Origine
- Türkei
- Fabriqué en (pays d’origine)
- TÜRKEI
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- PET
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Olivenöl extra vergine
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 800 kCal |
| Énergie (kJ) | 3’350 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 93 g |
| dont acides gras saturés | 13 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel du nord-ouest | 0 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)