ACETO BALS. ROSS. DI MOD. 'ANDREA MILANO' 12x500ML
Numéro d'article 104711
Stock bas
Carton
Spécifications
- Marque
- ANDREA MILANO
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Aceto Balsamico
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
ACETO BALS. ROSS. DI MOD. 'ANDREA MILANO' 12x500ML
Numéro d'article 104711
Stock bas
Carton
Spécifications
- Marque
- ANDREA MILANO
- Origine
- Italien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Aceto Balsamico
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 65 kCal |
| Énergie (kJ) | 279 kj |
| Glucides | 13 g |
| dont sucres | 13 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0.05 g |
| Sel du nord-ouest | 0.01 g |
Allergènes
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)