Spécifications
- Marque
- ANDREA MILANO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BIDON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weissweinessig
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
CONDIMENT BALSAMIC 'ANDREA MILANO'2x5L
Numéro d'article 104550
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- ANDREA MILANO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BIDON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Weissweinessig
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 91 kCal |
| Énergie (kJ) | 381 kj |
| Glucides | 19 g |
| dont sucres | 19 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 1 g |
| Sel du nord-ouest | 0.01 g |
Allergènes
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)