PERLES DE BALSAMIQUE BLANC 'GOCCIA 6x380G
Numéro d'article 100148
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- GOCCIA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VERRE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
PERLES DE BALSAMIQUE BLANC 'GOCCIA 6x380G
Numéro d'article 100148
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- GOCCIA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VERRE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Ingrédients
Traubenmostkonzentrat, Weissweinessig, Verdickungsmittel: E401 und E466, Säuerungsmittel: E509
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 247 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’050 kj |
| Glucides | 59.5 g |
| dont sucres | 59.4 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0.02 g |
| Sel du nord-ouest | 0.3 g |
Allergènes
| 12-Dioxyde de soufre et sulfites | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)